Power Score
209497
Puesto en el servidor
#516
▲ 8
Puesto global—
Último cambio
0
→
Cambio en 30 días
0
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 209497 · Mínimo 209497
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario0
Mayor subida—
Mayor caída—
Días registrados8 / 30
Medallas
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
300.000 de poder
209497 / 300000
300.000 de poderSe obtiene cuando el jugador supera los 300.000 de poder.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor INMENA032, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje209497
Posición en el top 1000 de INMENA032
Más fuerte que el 48.4% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
244164
-14.2%−34667
Mediana del servidor1000 jugadores
212215
-1.3%−2718
Promedio de Arbalist (este servidor)398 jugadores
253297
-17.3%−43800
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-31.7%−97313
Promedio de Arbalist (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
314735
-33.4%−105238
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
622247
-66.3%−412750
Distribución de poder · top 1000 de INMENA032
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · INMENA032
Jugador justo por encima209576−79
Jugador justo por debajo209452+45
Puesto 1607620−398123
Puesto 10517840−308343
Puesto 100360637−151140
Puesto 1000 (límite de la lista)177870+31627
Puesto de Arbalist en este servidor#229 / 398
Puesto de Arbalist en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Arbalist
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#516
Mejor#516
Más bajo#528
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#302
Power Score del clan5678506
Miembros en el top 10008
Puesto en el clan#3/ 8
Doy n Friend
Líder: Mhëlghïne2PuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
209497
sin cambios
#516
209497
sin cambios
#524
209497
sin cambios
#522
209497
sin cambios
#516
209497
sin cambios
#518
209497
sin cambios
#522
209497
sin cambios
#528
209497
—
#516
–
No recogido
——




