Power Score
403682
Puesto en el servidor
#196
▲ 22
Puesto global—
Último cambio
+10336
→
Cambio en 30 días
+56792
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 403682 · Mínimo 346890
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario+8113
Mayor subida+35107
Mayor caída−28069
Días registrados8 / 30
Medallas
300.000 de poder
Conseguida el
300.000 de poderOtorgada porque el jugador superó los 300.000 de poder.
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor SA022, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje403682
Posición en el top 1000 de SA022
Más fuerte que el 80.4% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
339904
+18.8%+63778
Mediana del servidor1000 jugadores
314680
+28.3%+89002
Promedio de Taoist (este servidor)201 jugadores
339011
+19.1%+64671
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
+31.6%+96872
Promedio de Taoist (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
315658
+27.9%+88024
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
622247
-35.1%−218565
Distribución de poder · top 1000 de SA022
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · SA022
Jugador justo por encima403807−125
Jugador justo por debajo403676+6
Puesto 1702643−298961
Puesto 10585652−181970
Puesto 100462076−58394
Puesto 1000 (límite de la lista)249056+154626
Puesto de Taoist en este servidor#38 / 201
Puesto de Taoist en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Taoist
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#196
Mejor#196
Más bajo#384
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#61
Power Score del clan15186123
Miembros en el top 100037
Puesto en el clan#17/ 37
тємplคภเ๏ร๒ภ
Líder: MessYi sa42PuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
403682
+10336
#196
393346
+28179
#218
365167
−28069
#283
393236
+35107
#212
358129
−27378
#304
385507
+27408
#235
358099
+11209
#335
346890
—
#384
–
No recogido
——






