Power Score
519109
Puesto en el servidor
#47
▼ 2
Puesto global—
Último cambio
0
→
Cambio en 30 días
0
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 519109 · Mínimo 519109
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario0
Mayor subida—
Mayor caída—
Días registrados8 / 30
Medallas
300.000 de poder
Conseguida el
300.000 de poderOtorgada porque el jugador superó los 300.000 de poder.
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Ahora #625 en su clase
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor SA023, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje519109
Posición en el top 1000 de SA023
Más fuerte que el 95.3% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
351622
+47.6%+167487
Mediana del servidor1000 jugadores
330891
+56.9%+188218
Promedio de Arbalist (este servidor)364 jugadores
360318
+44.1%+158791
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
+69.2%+212299
Promedio de Arbalist (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
314735
+64.9%+204374
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
622247
-16.6%−103138
Distribución de poder · top 1000 de SA023
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · SA023
Jugador justo por encima519594−485
Jugador justo por debajo518702+407
Puesto 1687502−168393
Puesto 10583417−64308
Puesto 100454760+64349
Puesto 1000 (límite de la lista)271797+247312
Puesto de Arbalist en este servidor#26 / 364
Puesto de Arbalist en todos los servidores#625
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Arbalist
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#47
Mejor#42
Más bajo#53
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#40
Power Score del clan7794220
Miembros en el top 10005
Puesto en el clan#1/ 5
Capincho
Líder: Babÿ JjPuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
519109
sin cambios
#47
519109
sin cambios
#45
519109
sin cambios
#44
519109
sin cambios
#42
519109
sin cambios
#43
519109
sin cambios
#45
519109
sin cambios
#53
519109
—
#52
–
No recogido
——



