Power Score
328115
Puesto en el servidor
#413
▼ 159
Puesto global—
Último cambio
−36247
→
Cambio en 30 días
−42709
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 371637 · Mínimo 328115
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario−7118
Mayor subida+37243
Mayor caída−38310
Días registrados7 / 30
Medallas
300.000 de poder
Conseguida el
300.000 de poderOtorgada porque el jugador superó los 300.000 de poder.
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor SA031, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje328115
Posición en el top 1000 de SA031
Más fuerte que el 58.7% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
335666
-2.2%−7551
Mediana del servidor1000 jugadores
314431
+4.4%+13684
Promedio de Taoist (este servidor)191 jugadores
333443
-1.6%−5328
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
+7.3%+22209
Promedio de Taoist (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
314574
+4.3%+13541
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-46.9%−289757
Distribución de poder · top 1000 de SA031
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · SA031
Jugador justo por encima328170−55
Jugador justo por debajo327924+191
Puesto 1701863−373748
Puesto 10591841−263726
Puesto 100438143−110028
Puesto 1000 (límite de la lista)257687+70428
Puesto de Taoist en este servidor#78 / 191
Puesto de Taoist en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Taoist
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#413
Mejor#236
Más bajo#413
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#8
Power Score del clan12757598
Miembros en el top 100029
Puesto en el clan#24/ 29
ShadowForces
Líder: Zotac8GBPuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
328115
−36247
#413
364362
+25468
#254
338894
−32743
#363
371637
+37243
#239
334394
+1880
#378
332514
−38310
#382
370824
—
#236
–
No recogido
——






