Power Score
292359
Puesto en el servidor
#464
▲ 340
Puesto global—
Último cambio
+40987
→
Cambio en 30 días
+27
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 292359 · Mínimo 251372
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario+4
Mayor subida+40987
Mayor caída−40987
Días registrados8 / 30
Medallas
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
300.000 de poder
292359 / 300000
300.000 de poderSe obtiene cuando el jugador supera los 300.000 de poder.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor NA021, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje292359
Posición en el top 1000 de NA021
Más fuerte que el 53.6% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
305856
-4.4%−13497
Mediana del servidor1000 jugadores
287465
+1.7%+4894
Promedio de Lancer (este servidor)129 jugadores
303371
-3.6%−11012
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-4.7%−14451
Promedio de Lancer (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
314690
-7.1%−22331
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
622247
-53.0%−329888
Distribución de poder · top 1000 de NA021
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · NA021
Jugador justo por encima293125−766
Jugador justo por debajo292269+90
Puesto 1679484−387125
Puesto 10526460−234101
Puesto 100398041−105682
Puesto 1000 (límite de la lista)235069+57290
Puesto de Lancer en este servidor#62 / 129
Puesto de Lancer en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Lancer
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#464
Mejor#451
Más bajo#804
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#31
Power Score del clan16474995
Miembros en el top 100046
Puesto en el clan#41/ 46
MTH Gryphons
Líder: DrakkimaPuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
292359
+40987
#464
251372
−40987
#804
292359
sin cambios
#466
292359
sin cambios
#461
292359
sin cambios
#464
292359
+27
#467
292332
sin cambios
#468
292332
—
#451
–
No recogido
——




