Power Score
264124
Puesto en el servidor
#341
▼ 5
Puesto global—
Último cambio
0
→
Cambio en 30 días
+3186
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 264124 · Mínimo 257990
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario+531
Mayor subida+4673
Mayor caída−3503
Días registrados7 / 30
Medallas
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
300.000 de poder
264124 / 300000
300.000 de poderSe obtiene cuando el jugador supera los 300.000 de poder.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor NA042, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje264124
Posición en el top 1000 de NA042
Más fuerte que el 65.9% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
267476
-1.3%−3352
Mediana del servidor1000 jugadores
234564
+12.6%+29560
Promedio de Arbalist (este servidor)442 jugadores
267256
-1.2%−3132
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-13.7%−41782
Promedio de Arbalist (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
314093
-15.9%−49969
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-57.3%−353748
Distribución de poder · top 1000 de NA042
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · NA042
Jugador justo por encima265140−1016
Jugador justo por debajo263855+269
Puesto 1687411−423287
Puesto 10537611−273487
Puesto 100380304−116180
Puesto 1000 (límite de la lista)198411+65713
Puesto de Arbalist en este servidor#148 / 442
Puesto de Arbalist en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Arbalist
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#341
Mejor#336
Más bajo#366
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan—
Power Score del clan—
Miembros en el top 100022
Puesto en el clan#12/ 22
PuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
264124
sin cambios
#341
264124
+1461
#336
262663
+4673
#349
257990
−3503
#366
261493
−984
#361
262477
+1539
#355
260938
—
#360
–
No recogido
——





