Power Score
206209
Puesto en el servidor
#560
▼ 119
Puesto global—
Último cambio
−6868
→
Cambio en 30 días
+893
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 213077 · Mínimo 205316
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario+149
Mayor subida+7302
Mayor caída−6868
Días registrados7 / 30
Medallas
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
300.000 de poder
206209 / 300000
300.000 de poderSe obtiene cuando el jugador supera los 300.000 de poder.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor BASIA033, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje206209
Posición en el top 1000 de BASIA033
Más fuerte que el 44.0% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
226319
-8.9%−20110
Mediana del servidor1000 jugadores
209884
-1.8%−3675
Promedio de Spirit Summoner (este servidor)628 jugadores
225875
-8.7%−19666
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-32.6%−99697
Promedio de Spirit Summoner (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
218202
-5.5%−11993
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-66.6%−411663
Distribución de poder · top 1000 de BASIA033
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · BASIA033
Jugador justo por encima206303−94
Jugador justo por debajo206202+7
Puesto 1629177−422968
Puesto 10414250−208041
Puesto 100285083−78874
Puesto 1000 (límite de la lista)190844+15365
Puesto de Spirit Summoner en este servidor#331 / 628
Puesto de Spirit Summoner en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Spirit Summoner
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#560
Mejor#418
Más bajo#560
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#313
Power Score del clan7613871
Miembros en el top 100027
Puesto en el clan#14/ 27
Valhalla丶
Líder: Clytoris丶PuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
206209
−6868
#560
213077
sin cambios
#441
213077
sin cambios
#426
213077
+7074
#425
206003
−6615
#538
212618
+7302
#418
205316
—
#521
–
No recogido
——






