Power Score
292335
Puesto en el servidor
#656
▲ 1
Puesto global—
Último cambio
0
→
Cambio en 30 días
+978
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 297463 · Mínimo 291357
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario+140
Mayor subida+6041
Mayor caída−5182
Días registrados8 / 30
Medallas
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
300.000 de poder
292335 / 300000
300.000 de poderSe obtiene cuando el jugador supera los 300.000 de poder.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor ASIA011, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje292335
Posición en el top 1000 de ASIA011
Más fuerte que el 34.4% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
325561
-10.2%−33226
Mediana del servidor1000 jugadores
309965
-5.7%−17630
Promedio de Warrior (este servidor)167 jugadores
326950
-10.6%−34615
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-4.7%−14475
Promedio de Warrior (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
323409
-9.6%−31074
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
622247
-53.0%−329912
Distribución de poder · top 1000 de ASIA011
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · ASIA011
Jugador justo por encima292350−15
Jugador justo por debajo292289+46
Puesto 1789759−497424
Puesto 10555062−262727
Puesto 100402407−110072
Puesto 1000 (límite de la lista)258558+33777
Puesto de Warrior en este servidor#115 / 167
Puesto de Warrior en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Warrior
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#656
Mejor#599
Más bajo#668
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#147
Power Score del clan12671574
Miembros en el top 100028
Puesto en el clan#26/ 28
ArKs THC丨风暴
Líder: เหล่าปาอ๋องIPuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
292335
sin cambios
#656
292335
sin cambios
#657
292335
+54
#651
292281
sin cambios
#640
292281
−5182
#652
297463
+65
#599
297398
+6041
#609
291357
—
#668
–
No recogido
——





