Power Score
364131
Puesto en el servidor
#442
▼ 9
Puesto global—
Último cambio
0
→
Cambio en 30 días
−180
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 364311 · Mínimo 364131
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario−30
Mayor subida—
Mayor caída−180
Días registrados7 / 30
Medallas
300.000 de poder
Conseguida el
300.000 de poderOtorgada porque el jugador superó los 300.000 de poder.
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor ASIA021, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje364131
Posición en el top 1000 de ASIA021
Más fuerte que el 55.8% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
378256
-3.7%−14125
Mediana del servidor1000 jugadores
354264
+2.8%+9867
Promedio de Warrior (este servidor)141 jugadores
377406
-3.5%−13275
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
+19.0%+58225
Promedio de Warrior (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
322265
+13.0%+41866
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-41.1%−253741
Distribución de poder · top 1000 de ASIA021
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · ASIA021
Jugador justo por encima364201−70
Jugador justo por debajo364120+11
Puesto 1805389−441258
Puesto 10665926−301795
Puesto 100478992−114861
Puesto 1000 (límite de la lista)298958+65173
Puesto de Warrior en este servidor#60 / 141
Puesto de Warrior en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Warrior
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#442
Mejor#418
Más bajo#448
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#121
Power Score del clan15042276
Miembros en el top 100032
Puesto en el clan#18/ 32
Dreⓐm丨革命军②
Líder: 卐APOLLO卐PuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
364131
sin cambios
#442
364131
sin cambios
#433
364131
sin cambios
#441
364131
sin cambios
#418
364131
sin cambios
#429
364131
−180
#448
364311
—
#448
–
No recogido
——





