Power Score
304122
Fuera del top 1000 · último conocido
Puesto en el servidor
#931
▲ 5
Puesto global—
Último cambio
0
→
Cambio en 30 días
+922
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 304122 · Mínimo 303200
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario+184
Mayor subida+922
Mayor caída—
Días registrados4 / 30
Medallas
300.000 de poder
Conseguida el
300.000 de poderOtorgada porque el jugador superó los 300.000 de poder.
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor ASIA021, todos los servidores y Global).
No está en el top 1000 en el último día, así que se compara el último valor conocido ().
Power Score del personaje304122
Posición en el top 1000 de ASIA021
Más fuerte que el 6.0% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
378256
-19.6%−74134
Mediana del servidor1000 jugadores
354264
-14.2%−50142
Promedio de Warrior (este servidor)141 jugadores
377406
-19.4%−73284
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-0.6%−1784
Promedio de Warrior (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
322265
-5.6%−18143
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-50.8%−313750
Distribución de poder · top 1000 de ASIA021
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · ASIA021
Jugador justo por encima304243−121
Jugador justo por debajo304034+88
Puesto 1805389−501267
Puesto 10665926−361804
Puesto 100478992−174870
Puesto 1000 (límite de la lista)298958+5164
Puesto de Warrior en este servidor#131 / 141
Puesto de Warrior en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Warrior
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#931
Mejor#926
Más bajo#965
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#17
Power Score del clan12638022
Miembros en el top 100022
Puesto en el clan—
名门丨Exodus
Líder: CEEbanzPuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
Fuera del top 1000
—
—
304122
sin cambios
#931
304122
sin cambios
#936
304122
+922
#926
Fuera del top 1000
—
—
Fuera del top 1000
—
—
303200
—
#965
–
No recogido
——





