Power Score
283570
Puesto en el servidor
#957
▲ 5
Puesto global—
Último cambio
+232
→
Cambio en 30 días
+232
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 283570 · Mínimo 283338
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario+39
Mayor subida+232
Mayor caída—
Días registrados2 / 30
Medallas
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
300.000 de poder
283570 / 300000
300.000 de poderSe obtiene cuando el jugador supera los 300.000 de poder.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor ASIA022, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje283570
Posición en el top 1000 de ASIA022
Más fuerte que el 4.3% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
353917
-19.9%−70347
Mediana del servidor1000 jugadores
331409
-14.4%−47839
Promedio de Arbalist (este servidor)408 jugadores
357027
-20.6%−73457
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-7.3%−22336
Promedio de Arbalist (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
314093
-9.7%−30523
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-54.1%−334302
Distribución de poder · top 1000 de ASIA022
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · ASIA022
Jugador justo por encima283698−128
Jugador justo por debajo283545+25
Puesto 1791481−507911
Puesto 10593476−309906
Puesto 100450318−166748
Puesto 1000 (límite de la lista)279968+3602
Puesto de Arbalist en este servidor#393 / 408
Puesto de Arbalist en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Arbalist
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#957
Mejor#957
Más bajo#962
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#191
Power Score del clan10875268
Miembros en el top 100026
Puesto en el clan#24/ 26
名门 ⓌⓉⓅ
Líder: Rhænyrä18 ツPuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
283570
+232
#957
Fuera del top 1000
—
—
Fuera del top 1000
—
—
Fuera del top 1000
—
—
Fuera del top 1000
—
—
Fuera del top 1000
—
—
283338
—
#962
–
No recogido
——






