Power Score
311472
Puesto en el servidor
#156
▼ 4
Puesto global—
Último cambio
+20
→
Cambio en 30 días
+50
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 311472 · Mínimo 311422
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario+8
Mayor subida+20
Mayor caída—
Días registrados7 / 30
Medallas
300.000 de poder
Conseguida el
300.000 de poderOtorgada porque el jugador superó los 300.000 de poder.
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Ahora #303 en su clase
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor ASIA042, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje311472
Posición en el top 1000 de ASIA042
Más fuerte que el 84.4% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
249791
+24.7%+61681
Mediana del servidor1000 jugadores
223690
+39.2%+87782
Promedio de Lionheart (este servidor)93 jugadores
236819
+31.5%+74653
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
+1.8%+5566
Promedio de Lionheart (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
262093
+18.8%+49379
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-49.6%−306400
Distribución de poder · top 1000 de ASIA042
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · ASIA042
Jugador justo por encima312282−810
Jugador justo por debajo311427+45
Puesto 1616390−304918
Puesto 10490852−179380
Puesto 100337661−26189
Puesto 1000 (límite de la lista)195141+116331
Puesto de Lionheart en este servidor#7 / 93
Puesto de Lionheart en todos los servidores#303
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Lionheart
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#156
Mejor#152
Más bajo#159
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#6
Power Score del clan10373808
Miembros en el top 100031
Puesto en el clan#7/ 31
卐 F2PHub 卐
Líder: 国王Periwinx ヅPuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
311472
+20
#156
311452
sin cambios
#152
311452
+10
#157
311442
+10
#154
311432
+10
#152
311422
sin cambios
#153
311422
—
#159
–
No recogido
——






