Power Score
226612
Puesto en el servidor
#467
▲ 148
Puesto global—
Último cambio
+13824
→
Cambio en 30 días
+14394
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 226612 · Mínimo 212218
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario+2399
Mayor subida+13824
Mayor caída—
Días registrados7 / 30
Medallas
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
300.000 de poder
226612 / 300000
300.000 de poderSe obtiene cuando el jugador supera los 300.000 de poder.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor ASIA042, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje226612
Posición en el top 1000 de ASIA042
Más fuerte que el 53.3% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
249791
-9.3%−23179
Mediana del servidor1000 jugadores
223690
+1.3%+2922
Promedio de Lancer (este servidor)124 jugadores
238365
-4.9%−11753
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-25.9%−79294
Promedio de Lancer (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
313503
-27.7%−86891
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-63.3%−391260
Distribución de poder · top 1000 de ASIA042
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · ASIA042
Jugador justo por encima227015−403
Jugador justo por debajo226243+369
Puesto 1616390−389778
Puesto 10490852−264240
Puesto 100337661−111049
Puesto 1000 (límite de la lista)195141+31471
Puesto de Lancer en este servidor#49 / 124
Puesto de Lancer en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Lancer
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#467
Mejor#467
Más bajo#631
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#5
Power Score del clan12646589
Miembros en el top 100048
Puesto en el clan#32/ 48
UCHIHA丶卍
Líder: DjShaneePuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
226612
+13824
#467
212788
+60
#615
212728
+190
#611
212538
+220
#616
212318
sin cambios
#625
212318
+100
#631
212218
—
#631
–
No recogido
——





