Power Score
405122
Puesto en el servidor
#83
▼ 11
Puesto global—
Último cambio
−6634
→
Cambio en 30 días
−5489
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 459761 · Mínimo 405122
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario−1098
Mayor subida+48351
Mayor caída−46470
Días registrados6 / 30
Medallas
300.000 de poder
Conseguida el
300.000 de poderOtorgada porque el jugador superó los 300.000 de poder.
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Ahora #721 en su clase
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor ASIA052, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje405122
Posición en el top 1000 de ASIA052
Más fuerte que el 91.7% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor999 jugadores
320799
+26.3%+84323
Mediana del servidor999 jugadores
307145
+31.9%+97977
Promedio de Lancer (este servidor)131 jugadores
323038
+25.4%+82084
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305870
+32.4%+99252
Promedio de Lancer (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
313866
+29.1%+91256
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
620450
-34.7%−215328
Distribución de poder · top 1000 de ASIA052
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · ASIA052
Jugador justo por encima405366−244
Jugador justo por debajo403218+1904
Puesto 1658426−253304
Puesto 10535838−130716
Puesto 100391732+13390
Puesto 1000 (límite de la lista)259753+145369
Puesto de Lancer en este servidor#11 / 131
Puesto de Lancer en todos los servidores#721
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Lancer
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#83
Mejor#35
Más bajo#83
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#2
Power Score del clan19181861
Miembros en el top 100047
Puesto en el clan#21/ 47
卧虎臧龙
Líder: 落花相惜PuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
405122
−6634
#83
411756
−1535
#72
413291
−46470
#69
459761
+48351
#35
411410
+799
#82
410611
—
#70
–
No recogido
——





