Power Score
449061
Puesto en el servidor
#49
▲ 32
Puesto global—
Último cambio
+35123
→
Cambio en 30 días
+842
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 449061 · Mínimo 413644
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario+120
Mayor subida+35123
Mayor caída−34843
Días registrados7 / 30
Medallas
300.000 de poder
Conseguida el
300.000 de poderOtorgada porque el jugador superó los 300.000 de poder.
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor ASIA063, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje449061
Posición en el top 1000 de ASIA063
Más fuerte que el 95.1% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
327030
+37.3%+122031
Mediana del servidor1000 jugadores
310560
+44.6%+138501
Promedio de Arbalist (este servidor)402 jugadores
324630
+38.3%+124431
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
+46.4%+142251
Promedio de Arbalist (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
314735
+42.7%+134326
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
622247
-27.8%−173186
Distribución de poder · top 1000 de ASIA063
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · ASIA063
Jugador justo por encima450767−1706
Jugador justo por debajo447458+1603
Puesto 1785347−336286
Puesto 10559328−110267
Puesto 100404866+44195
Puesto 1000 (límite de la lista)259226+189835
Puesto de Arbalist en este servidor#13 / 402
Puesto de Arbalist en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Arbalist
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#49
Mejor#49
Más bajo#84
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#2
Power Score del clan17057991
Miembros en el top 100045
Puesto en el clan#4/ 45
KAGEsPH
Líder: Arrrow EyePuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
449061
+35123
#49
413938
+144
#81
413794
sin cambios
#75
413794
+150
#84
413644
−34843
#78
No recogido
—
—
448487
+268
#52
448219
—
#50
–
No recogido
——






