Power Score
303594
Puesto en el servidor
#457
▼ 164
Puesto global—
Último cambio
−29458
→
Cambio en 30 días
−29269
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 333052 · Mínimo 303477
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario−4878
Mayor subida+29575
Mayor caída−29458
Días registrados6 / 30
Medallas
300.000 de poder
Conseguida el
300.000 de poderOtorgada porque el jugador superó los 300.000 de poder.
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor ASIA322, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje303594
Posición en el top 1000 de ASIA322
Más fuerte que el 54.3% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
312460
-2.8%−8866
Mediana del servidor1000 jugadores
296244
+2.5%+7350
Promedio de Sorcerer (este servidor)90 jugadores
309999
-2.1%−6405
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-0.8%−2312
Promedio de Sorcerer (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
315368
-3.7%−11774
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-50.9%−314278
Distribución de poder · top 1000 de ASIA322
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · ASIA322
Jugador justo por encima303667−73
Jugador justo por debajo303467+127
Puesto 1679317−375723
Puesto 10533679−230085
Puesto 100393319−89725
Puesto 1000 (límite de la lista)242265+61329
Puesto de Sorcerer en este servidor#38 / 90
Puesto de Sorcerer en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Sorcerer
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#457
Mejor#283
Más bajo#457
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#62
Power Score del clan14372690
Miembros en el top 100043
Puesto en el clan#25/ 43
名人堂・Moonクロネコ
Líder: 6ynociderPuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
303594
−29458
#457
333052
+29575
#293
303477
−29276
#457
332753
+60
#288
No recogido
—
—
332693
−170
#298
332863
—
#283
–
No recogido
——




