Power Score
275482
Puesto en el servidor
#799
▼ 54
Puesto global—
Último cambio
−5815
→
Cambio en 30 días
−28046
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 303587 · Mínimo 275482
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario−4674
Mayor subida+59
Mayor caída−22290
Días registrados6 / 30
Medallas
300.000 de poder
Conseguida el
300.000 de poderOtorgada porque el jugador superó los 300.000 de poder.
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor ASIA331, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje275482
Posición en el top 1000 de ASIA331
Más fuerte que el 20.1% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
324921
-15.2%−49439
Mediana del servidor1000 jugadores
310489
-11.3%−35007
Promedio de Taoist (este servidor)187 jugadores
326265
-15.6%−50783
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-9.9%−30424
Promedio de Taoist (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
314574
-12.4%−39092
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-55.4%−342390
Distribución de poder · top 1000 de ASIA331
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · ASIA331
Jugador justo por encima275630−148
Jugador justo por debajo275139+343
Puesto 1816153−540671
Puesto 10511549−236067
Puesto 100407442−131960
Puesto 1000 (límite de la lista)255479+20003
Puesto de Taoist en este servidor#150 / 187
Puesto de Taoist en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Taoist
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#799
Mejor#553
Más bajo#799
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#317
Power Score del clan8267293
Miembros en el top 100010
Puesto en el clan#7/ 10
名人堂・RedHorse
Líder: 乃SoulPuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
275482
−5815
#799
281297
−22290
#745
303587
sin cambios
#553
303587
+59
#570
No recogido
—
—
303528
sin cambios
#579
303528
—
#579
–
No recogido
——






