Power Score
336244
Puesto en el servidor
#329
Puesto global—
Último cambio
+12
→
Cambio en 30 días
+4345
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 336244 · Mínimo 320595
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario+724
Mayor subida+15637
Mayor caída−15622
Días registrados6 / 30
Medallas
300.000 de poder
Conseguida el
300.000 de poderOtorgada porque el jugador superó los 300.000 de poder.
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor ASIA333, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje336244
Posición en el top 1000 de ASIA333
Más fuerte que el 67.1% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
318433
+5.6%+17811
Mediana del servidor1000 jugadores
303765
+10.7%+32479
Promedio de Lancer (este servidor)108 jugadores
325899
+3.2%+10345
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
+9.9%+30338
Promedio de Lancer (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
313503
+7.3%+22741
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-45.6%−281628
Distribución de poder · top 1000 de ASIA333
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · ASIA333
Jugador justo por encima336411−167
Jugador justo por debajo336035+209
Puesto 1678957−342713
Puesto 10597878−261634
Puesto 100400808−64564
Puesto 1000 (límite de la lista)242285+93959
Puesto de Lancer en este servidor#42 / 108
Puesto de Lancer en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Lancer
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#329
Mejor#324
Más bajo#390
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#4
Power Score del clan15627208
Miembros en el top 100037
Puesto en el clan#20/ 37
天龍门Euphoria
Líder: GenerDaGreatPuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
336244
+12
#329
336232
sin cambios
#329
336232
+15637
#324
320595
−15622
#390
No recogido
—
—
336217
+4318
#324
331899
—
#335
–
No recogido
——





