Power Score
282673
Puesto en el servidor
#609
▼ 3
Puesto global—
Último cambio
0
→
Cambio en 30 días
−90
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 301454 · Mínimo 269298
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario−15
Mayor subida+32156
Mayor caída−32156
Días registrados6 / 30
Medallas
300.000 de poder
Conseguida el
300.000 de poderOtorgada porque el jugador superó los 300.000 de poder.
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor ASIA333, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje282673
Posición en el top 1000 de ASIA333
Más fuerte que el 39.1% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
318433
-11.2%−35760
Mediana del servidor1000 jugadores
303765
-6.9%−21092
Promedio de Arbalist (este servidor)425 jugadores
319336
-11.5%−36663
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-7.6%−23233
Promedio de Arbalist (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
314093
-10.0%−31420
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-54.3%−335199
Distribución de poder · top 1000 de ASIA333
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · ASIA333
Jugador justo por encima282763−90
Jugador justo por debajo282364+309
Puesto 1678957−396284
Puesto 10597878−315205
Puesto 100400808−118135
Puesto 1000 (límite de la lista)242285+40388
Puesto de Arbalist en este servidor#266 / 425
Puesto de Arbalist en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Arbalist
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#609
Mejor#505
Más bajo#718
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#25
Power Score del clan9269512
Miembros en el top 100016
Puesto en el clan#4/ 16
N1RVANNA
Líder: janice1989PuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
282673
sin cambios
#609
282673
−18781
#606
301454
+32156
#505
269298
−32156
#718
No recogido
—
—
301454
+18691
#506
282763
—
#605
–
No recogido
——






