Power Score
270743
Fuera del top 1000 · último conocido
Puesto en el servidor
#976
▼ 206
Puesto global—
Último cambio
−19720
→
Cambio en 30 días
0
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 290463 · Mínimo 270743
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario0
Mayor subida+19720
Mayor caída−19720
Días registrados5 / 30
Medallas
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
300.000 de poder
270743 / 300000
300.000 de poderSe obtiene cuando el jugador supera los 300.000 de poder.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor EU024, todos los servidores y Global).
No está en el top 1000 en el último día, así que se compara el último valor conocido ().
Power Score del personaje270743
Posición en el top 1000 de EU024
Más fuerte que el 1.4% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor999 jugadores
352623
-23.2%−81880
Mediana del servidor999 jugadores
329622
-17.9%−58879
Promedio de Arbalist (este servidor)391 jugadores
360857
-25.0%−90114
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-11.8%−36067
Promedio de Arbalist (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
314735
-14.0%−43992
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
622247
-56.5%−351504
Distribución de poder · top 1000 de EU024
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · EU024
Jugador justo por encima270850−107
Jugador justo por debajo270605+138
Puesto 1705364−434621
Puesto 10609853−339110
Puesto 100466168−195425
Puesto 1000 (límite de la lista)269552+1191
Puesto de Arbalist en este servidor#387 / 391
Puesto de Arbalist en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Arbalist
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#976
Mejor#770
Más bajo#1000
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#73
Power Score del clan4878361
Miembros en el top 10005
Puesto en el clan—
VinGroup
Líder: Speedy666PuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
Fuera del top 1000
—
—
Fuera del top 1000
—
—
270743
−19720
#976
290463
sin cambios
#770
290463
+19720
#778
270743
sin cambios
#972
270743
—
#1000
Fuera del top 1000
—
—
–
No recogido
——





