Power Score
166827
Puesto en el servidor
#960
▼ 14
Puesto global—
Último cambio
+20
→
Cambio en 30 días
+894
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 177801 · Mínimo 165933
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario+179
Mayor subida+11868
Mayor caída−7477
Días registrados6 / 30
Medallas
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
300.000 de poder
166827 / 300000
300.000 de poderSe obtiene cuando el jugador supera los 300.000 de poder.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor BINMENA031, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje166827
Posición en el top 1000 de BINMENA031
Más fuerte que el 4.0% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
202334
-17.5%−35507
Mediana del servidor1000 jugadores
191661
-13.0%−24834
Promedio de Taoist (este servidor)43 jugadores
198759
-16.1%−31932
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-45.5%−139079
Promedio de Taoist (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
314574
-47.0%−147747
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-73.0%−451045
Distribución de poder · top 1000 de BINMENA031
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · BINMENA031
Jugador justo por encima166828−1
Jugador justo por debajo166760+67
Puesto 1594080−427253
Puesto 10383063−216236
Puesto 100239967−73140
Puesto 1000 (límite de la lista)164159+2668
Puesto de Taoist en este servidor#40 / 43
Puesto de Taoist en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Taoist
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#960
Mejor#708
Más bajo#960
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#10
Power Score del clan8656295
Miembros en el top 100034
Puesto en el clan#33/ 34
포양・Golden
Líder: 5kCRITPuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
166827
+20
#960
166807
+209
#946
166598
−7477
#943
174075
−3726
#783
177801
+11868
#708
165933
—
#903
Fuera del top 1000
—
—
–
No recogido
——



