Power Score
175204
Puesto en el servidor
#796
▼ 3
Puesto global—
Último cambio
+1424
→
Cambio en 30 días
+13317
→
Seguimiento del Power Score
Máximo 175204 · Mínimo 161887
Un día aparece como «fuera del top 1000» si la lista se guardó pero el jugador no estaba en ella, y como «no recogido» si no existe captura de ese día. Si el Power Score de un jugador no cambia, conserva el mismo valor al día siguiente.
Promedio diario+3329
Mayor subida+10837
Mayor caída—
Días registrados5 / 30
Medallas
Top 1000
Aún no conseguida
Top 1000Se obtiene cuando el jugador llega al ranking Top 1000.
Top 250 de su clase
Aún no conseguida
Top 250 de su claseSe obtiene cuando el jugador llega al Top 250 de su propia clase.
300.000 de poder
175204 / 300000
300.000 de poderSe obtiene cuando el jugador supera los 300.000 de poder.
Comparación con el promedio
El Power Score del personaje frente a los jugadores de las listas del top 1000 (servidor BINMENA031, todos los servidores y Global).
Power Score del personaje175204
Posición en el top 1000 de BINMENA031
Más fuerte que el 20.4% de los jugadores de la lista
Comparado conEste personajePromedioDiferencia
Promedio del servidor1000 jugadores
202334
-13.4%−27130
Mediana del servidor1000 jugadores
191661
-8.6%−16457
Promedio de Spirit Summoner (este servidor)712 jugadores
203919
-14.1%−28715
Promedio de todos los servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-42.7%−130702
Promedio de Spirit Summoner (todos los servidores)Top 1000 de todos los servidores combinados
218202
-19.7%−42998
Promedio del top 1000 GlobalEl top 1000 de la lista Global
617872
-71.6%−442668
Distribución de poder · top 1000 de BINMENA031
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Mediana
Umbrales de puesto · BINMENA031
Jugador justo por encima175210−6
Jugador justo por debajo175174+30
Puesto 1594080−418876
Puesto 10383063−207859
Puesto 100239967−64763
Puesto 1000 (límite de la lista)164159+11045
Puesto de Spirit Summoner en este servidor#571 / 712
Puesto de Spirit Summoner en todos los servidoresFuera del top 1000
Evolución frente al promedio
- Este personaje
- Promedio del servidor
- Promedio de Spirit Summoner
«Promedio» es la media de los jugadores de las listas del top 1000 guardadas. Los jugadores fuera de las listas no cuentan.
Ahora#796
Mejor#790
Más bajo#994
Puesto global—
Historial de puestos
- Puesto en el servidor
Más arriba en el gráfico es un mejor puesto (el puesto 1 está arriba del todo).
Puesto del clan#191
Power Score del clan7447809
Miembros en el top 100016
Puesto en el clan#11/ 16
VNTayNinh1
Líder: nhutms1PuestoJugadorPartePower Score
Día a día
FechaPower ScoreCambioPuesto en el servidor
175204
+1424
#796
173780
+286
#793
173494
+770
#790
172724
+10837
#806
161887
—
#994
Fuera del top 1000
—
—
Fuera del top 1000
—
—
–
No recogido
——





