Power Score
539129
Rang serveur
#22
▼ 6
Rang global—
Dernière variation
+1805
→
Variation sur 30 jours
−35378
→
Suivi du Power Score
Maximum 575946 · Minimum 537183
Un jour affiche « hors du top 1000 » quand la liste a été enregistrée mais que le joueur n'y figurait pas, et « non collecté » quand aucun relevé n'existe ce jour-là. Si le Power Score d'un joueur ne change pas, il garde la même valeur le lendemain.
Moyenne par jour−5054
Plus forte hausse+37766
Plus forte baisse−38763
Jours suivis8 / 30
Médailles
Top 1000
Obtenue le
Top 1000Décernée car le joueur figure dans le classement Top 1000.
Top 250 de sa classe
Obtenue le
Top 250 de sa classeDécernée car le joueur figure dans le Top 250 de sa propre classe.
300 000 de puissance
Obtenue le
300 000 de puissanceDécernée car le joueur a dépassé 300 000 de puissance.
Comparaison à la moyenne
Le Power Score du personnage comparé aux joueurs des listes du top 1000 (serveur SA012, tous les serveurs et Global).
Power Score du personnage539129
Position dans le top 1000 de SA012
Plus fort que 97.8% des joueurs de la liste
Comparé àCe personnageMoyenneÉcart
Moyenne du serveur1000 joueurs
318949
+69.0%+220180
Médiane du serveur1000 joueurs
296772
+81.7%+242357
Moyenne Taoist (ce serveur)201 joueurs
310818
+73.5%+228311
Moyenne de tous les serveursTop 1000 de 68 serveurs réunis
306810
+75.7%+232319
Moyenne Taoist (tous les serveurs)Top 1000 de tous les serveurs réunis
315658
+70.8%+223471
Moyenne du top 1000 GlobalLe top 1000 de la liste Global
622247
-13.4%−83118
Répartition de la puissance · top 1000 de SA012
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Médiane
Seuils de classement · SA012
Joueur juste au-dessus541853−2724
Joueur juste en dessous534853+4276
Rang 1721768−182639
Rang 10590656−51527
Rang 100418630+120499
Rang 1000 (limite de la liste)241586+297543
Rang Taoist sur ce serveur#3 / 201
Rang Taoist sur tous les serveurs#230
Évolution par rapport à la moyenne
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Moyenne Taoist
La « moyenne » est celle des joueurs des listes du top 1000 enregistrées. Les joueurs hors de ces listes ne sont pas comptés.
Actuel#22
Meilleur#10
Plus bas#22
Rang global#668Meilleur
Historique du classement
- Rang serveur
- Rang global
Plus haut sur le graphique = meilleur rang (le rang 1 est tout en haut).
Rang du clan#1
Power Score du clan24918230
Membres dans le top 100050
Rang dans le clan#18/ 50
Ⓢacanas
Chef: SS King 亗RangJoueurPartPower Score
Jour par jour
DatePower ScoreVariationRang serveur
539129
+1805
#22
537324
+32
#16
537292
+101
#15
537191
−37758
#14
574949
+37766
#11
537183
−38763
#12
575946
+1439
#10
574507
—
#13
–
Non collecté
——





