Power Score
418115
Rang serveur
#112
▲ 51
Rang global—
Dernière variation
+26041
→
Variation sur 30 jours
+495
→
Suivi du Power Score
Maximum 476155 · Minimum 392074
Un jour affiche « hors du top 1000 » quand la liste a été enregistrée mais que le joueur n'y figurait pas, et « non collecté » quand aucun relevé n'existe ce jour-là. Si le Power Score d'un joueur ne change pas, il garde la même valeur le lendemain.
Moyenne par jour+83
Plus forte hausse+58535
Plus forte baisse−58325
Jours suivis7 / 30
Médailles
300 000 de puissance
Obtenue le
300 000 de puissanceDécernée car le joueur a dépassé 300 000 de puissance.
Top 1000
Pas encore obtenue
Top 1000Obtenue lorsque le joueur atteint le classement Top 1000.
Top 250 de sa classe
Pas encore obtenue
Top 250 de sa classeObtenue lorsque le joueur atteint le Top 250 de sa propre classe.
Comparaison à la moyenne
Le Power Score du personnage comparé aux joueurs des listes du top 1000 (serveur SA011, tous les serveurs et Global).
Power Score du personnage418115
Position dans le top 1000 de SA011
Plus fort que 88.8% des joueurs de la liste
Comparé àCe personnageMoyenneÉcart
Moyenne du serveur1000 joueurs
320790
+30.3%+97325
Médiane du serveur1000 joueurs
301690
+38.6%+116425
Moyenne Taoist (ce serveur)177 joueurs
317732
+31.6%+100383
Moyenne de tous les serveursTop 1000 de 68 serveurs réunis
305906
+36.7%+112209
Moyenne Taoist (tous les serveurs)Top 1000 de tous les serveurs réunis
314574
+32.9%+103541
Moyenne du top 1000 GlobalLe top 1000 de la liste Global
617872
-32.3%−199757
Répartition de la puissance · top 1000 de SA011
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Médiane
Seuils de classement · SA011
Joueur juste au-dessus419088−973
Joueur juste en dessous417117+998
Rang 1713143−295028
Rang 10573862−155747
Rang 100423126−5011
Rang 1000 (limite de la liste)234297+183818
Rang Taoist sur ce serveur#18 / 177
Rang Taoist sur tous les serveursHors du top 1000
Évolution par rapport à la moyenne
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Moyenne Taoist
La « moyenne » est celle des joueurs des listes du top 1000 enregistrées. Les joueurs hors de ces listes ne sont pas comptés.
Actuel#112
Meilleur#68
Plus bas#163
Rang global—
Historique du classement
- Rang serveur
Plus haut sur le graphique = meilleur rang (le rang 1 est tout en haut).
Rang du clan#3
Power Score du clan17736156
Membres dans le top 100041
Rang dans le clan#21/ 41
NoT FounDツ
Chef: NF・JACK CHANRangJoueurPartPower Score
Jour par jour
DatePower ScoreVariationRang serveur
418115
+26041
#112
392074
−25946
#163
418020
+70
#115
417950
+120
#118
417830
−58325
#118
476155
+58535
#68
417620
—
#122
–
Non collecté
——





