Power Score
246666
Rang serveur
#848
▲ 11
Rang global—
Dernière variation
0
→
Variation sur 30 jours
0
→
Suivi du Power Score
Maximum 252197 · Minimum 246666
Un jour affiche « hors du top 1000 » quand la liste a été enregistrée mais que le joueur n'y figurait pas, et « non collecté » quand aucun relevé n'existe ce jour-là. Si le Power Score d'un joueur ne change pas, il garde la même valeur le lendemain.
Moyenne par jour0
Plus forte hausse+5531
Plus forte baisse−5531
Jours suivis8 / 30
Médailles
Top 1000
Pas encore obtenue
Top 1000Obtenue lorsque le joueur atteint le classement Top 1000.
Top 250 de sa classe
Pas encore obtenue
Top 250 de sa classeObtenue lorsque le joueur atteint le Top 250 de sa propre classe.
300 000 de puissance
246666 / 300000
300 000 de puissanceObtenue lorsque le joueur dépasse 300 000 de puissance.
Comparaison à la moyenne
Le Power Score du personnage comparé aux joueurs des listes du top 1000 (serveur NA021, tous les serveurs et Global).
Power Score du personnage246666
Position dans le top 1000 de NA021
Plus fort que 15.2% des joueurs de la liste
Comparé àCe personnageMoyenneÉcart
Moyenne du serveur1000 joueurs
305856
-19.4%−59190
Médiane du serveur1000 joueurs
287465
-14.2%−40799
Moyenne Warrior (ce serveur)135 joueurs
310645
-20.6%−63979
Moyenne de tous les serveursTop 1000 de 68 serveurs réunis
306810
-19.6%−60144
Moyenne Warrior (tous les serveurs)Top 1000 de tous les serveurs réunis
323409
-23.7%−76743
Moyenne du top 1000 GlobalLe top 1000 de la liste Global
622247
-60.4%−375581
Répartition de la puissance · top 1000 de NA021
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Médiane
Seuils de classement · NA021
Joueur juste au-dessus246699−33
Joueur juste en dessous246655+11
Rang 1679484−432818
Rang 10526460−279794
Rang 100398041−151375
Rang 1000 (limite de la liste)235069+11597
Rang Warrior sur ce serveur#125 / 135
Rang Warrior sur tous les serveursHors du top 1000
Évolution par rapport à la moyenne
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Moyenne Warrior
La « moyenne » est celle des joueurs des listes du top 1000 enregistrées. Les joueurs hors de ces listes ne sont pas comptés.
Actuel#848
Meilleur#794
Plus bas#861
Rang global—
Historique du classement
- Rang serveur
Plus haut sur le graphique = meilleur rang (le rang 1 est tout en haut).
Rang du clan#35
Power Score du clan6488021
Membres dans le top 10005
Rang dans le clan#4/ 5
Orion
Chef: CrhonusRangJoueurPartPower Score
Jour par jour
DatePower ScoreVariationRang serveur
246666
inchangé
#848
246666
inchangé
#859
246666
inchangé
#861
246666
inchangé
#859
246666
−5531
#857
252197
inchangé
#802
252197
+5531
#794
246666
—
#846
–
Non collecté
——




