Power Score
330163
Rang serveur
#535
▲ 378
Rang global—
Dernière variation
+35233
→
Variation sur 30 jours
+976
→
Suivi du Power Score
Maximum 330163 · Minimum 294900
Un jour affiche « hors du top 1000 » quand la liste a été enregistrée mais que le joueur n'y figurait pas, et « non collecté » quand aucun relevé n'existe ce jour-là. Si le Power Score d'un joueur ne change pas, il garde la même valeur le lendemain.
Moyenne par jour+163
Plus forte hausse+35233
Plus forte baisse−35233
Jours suivis7 / 30
Médailles
300 000 de puissance
Obtenue le
300 000 de puissanceDécernée car le joueur a dépassé 300 000 de puissance.
Top 1000
Pas encore obtenue
Top 1000Obtenue lorsque le joueur atteint le classement Top 1000.
Top 250 de sa classe
Pas encore obtenue
Top 250 de sa classeObtenue lorsque le joueur atteint le Top 250 de sa propre classe.
Comparaison à la moyenne
Le Power Score du personnage comparé aux joueurs des listes du top 1000 (serveur ASIA023, tous les serveurs et Global).
Power Score du personnage330163
Position dans le top 1000 de ASIA023
Plus fort que 46.5% des joueurs de la liste
Comparé àCe personnageMoyenneÉcart
Moyenne du serveur1000 joueurs
351395
-6.0%−21232
Médiane du serveur1000 joueurs
334579
-1.3%−4416
Moyenne Lancer (ce serveur)134 joueurs
347144
-4.9%−16981
Moyenne de tous les serveursTop 1000 de 68 serveurs réunis
305906
+7.9%+24257
Moyenne Lancer (tous les serveurs)Top 1000 de tous les serveurs réunis
313503
+5.3%+16660
Moyenne du top 1000 GlobalLe top 1000 de la liste Global
617872
-46.6%−287709
Répartition de la puissance · top 1000 de ASIA023
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Médiane
Seuils de classement · ASIA023
Joueur juste au-dessus330349−186
Joueur juste en dessous330132+31
Rang 1672374−342211
Rang 10568837−238674
Rang 100420464−90301
Rang 1000 (limite de la liste)289044+41119
Rang Lancer sur ce serveur#73 / 134
Rang Lancer sur tous les serveursHors du top 1000
Évolution par rapport à la moyenne
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Moyenne Lancer
La « moyenne » est celle des joueurs des listes du top 1000 enregistrées. Les joueurs hors de ces listes ne sont pas comptés.
Actuel#535
Meilleur#535
Plus bas#917
Rang global—
Historique du classement
- Rang serveur
Plus haut sur le graphique = meilleur rang (le rang 1 est tout en haut).
Rang du clan#162
Power Score du clan12197879
Membres dans le top 100016
Rang dans le clan#6/ 16
名门丨AES1R
Chef: KnightZ02RangJoueurPartPower Score
Jour par jour
DatePower ScoreVariationRang serveur
330163
+35233
#535
294930
inchangé
#913
294930
+30
#917
294900
−35233
#916
330133
inchangé
#553
330133
+946
#566
329187
—
#570
–
Non collecté
——






