Power Score
350926
Rang serveur
#264
▼ 13
Rang global—
Dernière variation
0
→
Variation sur 30 jours
+27334
→
Suivi du Power Score
Maximum 350926 · Minimum 323592
Un jour affiche « hors du top 1000 » quand la liste a été enregistrée mais que le joueur n'y figurait pas, et « non collecté » quand aucun relevé n'existe ce jour-là. Si le Power Score d'un joueur ne change pas, il garde la même valeur le lendemain.
Moyenne par jour+3905
Plus forte hausse+27234
Plus forte baisse—
Jours suivis7 / 30
Médailles
300 000 de puissance
Obtenue le
300 000 de puissanceDécernée car le joueur a dépassé 300 000 de puissance.
Top 1000
Pas encore obtenue
Top 1000Obtenue lorsque le joueur atteint le classement Top 1000.
Top 250 de sa classe
Pas encore obtenue
Top 250 de sa classeObtenue lorsque le joueur atteint le Top 250 de sa propre classe.
Comparaison à la moyenne
Le Power Score du personnage comparé aux joueurs des listes du top 1000 (serveur ASIA081, tous les serveurs et Global).
Power Score du personnage350926
Position dans le top 1000 de ASIA081
Plus fort que 73.6% des joueurs de la liste
Comparé àCe personnageMoyenneÉcart
Moyenne du serveur1000 joueurs
322112
+8.9%+28814
Médiane du serveur1000 joueurs
306930
+14.3%+43996
Moyenne Arbalist (ce serveur)430 joueurs
322152
+8.9%+28774
Moyenne de tous les serveursTop 1000 de 68 serveurs réunis
306810
+14.4%+44116
Moyenne Arbalist (tous les serveurs)Top 1000 de tous les serveurs réunis
314735
+11.5%+36191
Moyenne du top 1000 GlobalLe top 1000 de la liste Global
622247
-43.6%−271321
Répartition de la puissance · top 1000 de ASIA081
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Médiane
Seuils de classement · ASIA081
Joueur juste au-dessus351282−356
Joueur juste en dessous350727+199
Rang 1623950−273024
Rang 10533444−182518
Rang 100401509−50583
Rang 1000 (limite de la liste)250898+100028
Rang Arbalist sur ce serveur#121 / 430
Rang Arbalist sur tous les serveursHors du top 1000
Évolution par rapport à la moyenne
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Moyenne Arbalist
La « moyenne » est celle des joueurs des listes du top 1000 enregistrées. Les joueurs hors de ces listes ne sont pas comptés.
Actuel#264
Meilleur#251
Plus bas#394
Rang global—
Historique du classement
- Rang serveur
Plus haut sur le graphique = meilleur rang (le rang 1 est tout en haut).
Rang du clan#214
Power Score du clan16940116
Membres dans le top 100043
Rang dans le clan#21/ 43
名人堂Phoeníx ②
Chef: gh1444RangJoueurPartPower Score
Jour par jour
DatePower ScoreVariationRang serveur
350926
inchangé
#264
350926
+20
#251
350906
+10
#256
350896
+10
#254
350886
+60
#253
Non collecté
—
—
350826
+27234
#264
323592
—
#394
–
Non collecté
——




