Power Score
401360
Rang serveur
#94
▼ 7
Rang global—
Dernière variation
0
→
Variation sur 30 jours
−6276
→
Suivi du Power Score
Maximum 407636 · Minimum 366872
Un jour affiche « hors du top 1000 » quand la liste a été enregistrée mais que le joueur n'y figurait pas, et « non collecté » quand aucun relevé n'existe ce jour-là. Si le Power Score d'un joueur ne change pas, il garde la même valeur le lendemain.
Moyenne par jour−1255
Plus forte hausse+34488
Plus forte baisse−40764
Jours suivis5 / 30
Médailles
300 000 de puissance
Obtenue le
300 000 de puissanceDécernée car le joueur a dépassé 300 000 de puissance.
Top 1000
Pas encore obtenue
Top 1000Obtenue lorsque le joueur atteint le classement Top 1000.
Top 250 de sa classe
Pas encore obtenue
Top 250 de sa classeObtenue lorsque le joueur atteint le Top 250 de sa propre classe.
Comparaison à la moyenne
Le Power Score du personnage comparé aux joueurs des listes du top 1000 (serveur ASIA321, tous les serveurs et Global).
Power Score du personnage401360
Position dans le top 1000 de ASIA321
Plus fort que 90.6% des joueurs de la liste
Comparé àCe personnageMoyenneÉcart
Moyenne du serveur1000 joueurs
321221
+24.9%+80139
Médiane du serveur1000 joueurs
310708
+29.2%+90652
Moyenne Taoist (ce serveur)179 joueurs
318788
+25.9%+82572
Moyenne de tous les serveursTop 1000 de 68 serveurs réunis
305870
+31.2%+95490
Moyenne Taoist (tous les serveurs)Top 1000 de tous les serveurs réunis
314600
+27.6%+86760
Moyenne du top 1000 GlobalLe top 1000 de la liste Global
620450
-35.3%−219090
Répartition de la puissance · top 1000 de ASIA321
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Médiane
Seuils de classement · ASIA321
Joueur juste au-dessus401515−155
Joueur juste en dessous400114+1246
Rang 1843597−442237
Rang 10547060−145700
Rang 100396817+4543
Rang 1000 (limite de la liste)247874+153486
Rang Taoist sur ce serveur#17 / 179
Rang Taoist sur tous les serveursHors du top 1000
Évolution par rapport à la moyenne
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Moyenne Taoist
La « moyenne » est celle des joueurs des listes du top 1000 enregistrées. Les joueurs hors de ces listes ne sont pas comptés.
Actuel#94
Meilleur#77
Plus bas#182
Rang global—
Historique du classement
- Rang serveur
Plus haut sur le graphique = meilleur rang (le rang 1 est tout en haut).
Rang du clan—
Power Score du clan—
Membres dans le top 100043
Rang dans le clan#13/ 43
RangJoueurPartPower Score
Jour par jour
DatePower ScoreVariationRang serveur
401360
inchangé
#94
401360
+34488
#87
366872
−40764
#182
Non collecté
—
—
407636
inchangé
#86
407636
—
#77
–
Non collecté
——






