Power Score
306126
Rang serveur
#529
▼ 207
Rang global—
Dernière variation
−31729
→
Variation sur 30 jours
+6305
→
Suivi du Power Score
Maximum 337855 · Minimum 299821
Un jour affiche « hors du top 1000 » quand la liste a été enregistrée mais que le joueur n'y figurait pas, et « non collecté » quand aucun relevé n'existe ce jour-là. Si le Power Score d'un joueur ne change pas, il garde la même valeur le lendemain.
Moyenne par jour+1261
Plus forte hausse+29641
Plus forte baisse−31729
Jours suivis5 / 30
Médailles
300 000 de puissance
Obtenue le
300 000 de puissanceDécernée car le joueur a dépassé 300 000 de puissance.
Top 1000
Pas encore obtenue
Top 1000Obtenue lorsque le joueur atteint le classement Top 1000.
Top 250 de sa classe
Pas encore obtenue
Top 250 de sa classeObtenue lorsque le joueur atteint le Top 250 de sa propre classe.
Comparaison à la moyenne
Le Power Score du personnage comparé aux joueurs des listes du top 1000 (serveur ASIA321, tous les serveurs et Global).
Power Score du personnage306126
Position dans le top 1000 de ASIA321
Plus fort que 47.1% des joueurs de la liste
Comparé àCe personnageMoyenneÉcart
Moyenne du serveur1000 joueurs
321221
-4.7%−15095
Médiane du serveur1000 joueurs
310708
-1.5%−4582
Moyenne Lancer (ce serveur)138 joueurs
320906
-4.6%−14780
Moyenne de tous les serveursTop 1000 de 68 serveurs réunis
305870
+0.1%+256
Moyenne Lancer (tous les serveurs)Top 1000 de tous les serveurs réunis
313866
-2.5%−7740
Moyenne du top 1000 GlobalLe top 1000 de la liste Global
620450
-50.7%−314324
Répartition de la puissance · top 1000 de ASIA321
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Médiane
Seuils de classement · ASIA321
Joueur juste au-dessus306265−139
Joueur juste en dessous306071+55
Rang 1843597−537471
Rang 10547060−240934
Rang 100396817−90691
Rang 1000 (limite de la liste)247874+58252
Rang Lancer sur ce serveur#76 / 138
Rang Lancer sur tous les serveursHors du top 1000
Évolution par rapport à la moyenne
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Moyenne Lancer
La « moyenne » est celle des joueurs des listes du top 1000 enregistrées. Les joueurs hors de ces listes ne sont pas comptés.
Actuel#529
Meilleur#322
Plus bas#571
Rang global—
Historique du classement
- Rang serveur
Plus haut sur le graphique = meilleur rang (le rang 1 est tout en haut).
Rang du clan#8
Power Score du clan14567147
Membres dans le top 100041
Rang dans le clan#21/ 41
P H P
Chef: Bully LitRangJoueurPartPower Score
Jour par jour
DatePower ScoreVariationRang serveur
306126
−31729
#529
337855
+2507
#322
335348
+29641
#331
Non collecté
—
—
305707
+5886
#528
299821
—
#571
–
Non collecté
——




