Power Score
243334
Rang serveur
#967
▲ 8
Rang global—
Dernière variation
0
→
Variation sur 30 jours
+55
→
Suivi du Power Score
Maximum 247833 · Minimum 243279
Un jour affiche « hors du top 1000 » quand la liste a été enregistrée mais que le joueur n'y figurait pas, et « non collecté » quand aucun relevé n'existe ce jour-là. Si le Power Score d'un joueur ne change pas, il garde la même valeur le lendemain.
Moyenne par jour+9
Plus forte hausse+4554
Plus forte baisse−4509
Jours suivis7 / 30
Médailles
Top 1000
Pas encore obtenue
Top 1000Obtenue lorsque le joueur atteint le classement Top 1000.
Top 250 de sa classe
Pas encore obtenue
Top 250 de sa classeObtenue lorsque le joueur atteint le Top 250 de sa propre classe.
300 000 de puissance
243334 / 300000
300 000 de puissanceObtenue lorsque le joueur dépasse 300 000 de puissance.
Comparaison à la moyenne
Le Power Score du personnage comparé aux joueurs des listes du top 1000 (serveur NA014, tous les serveurs et Global).
Power Score du personnage243334
Position dans le top 1000 de NA014
Plus fort que 3.3% des joueurs de la liste
Comparé àCe personnageMoyenneÉcart
Moyenne du serveur1000 joueurs
310499
-21.6%−67165
Médiane du serveur1000 joueurs
292656
-16.9%−49322
Moyenne Lancer (ce serveur)110 joueurs
309429
-21.4%−66095
Moyenne de tous les serveursTop 1000 de 68 serveurs réunis
306810
-20.7%−63476
Moyenne Lancer (tous les serveurs)Top 1000 de tous les serveurs réunis
314690
-22.7%−71356
Moyenne du top 1000 GlobalLe top 1000 de la liste Global
622247
-60.9%−378913
Répartition de la puissance · top 1000 de NA014
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Médiane
Seuils de classement · NA014
Joueur juste au-dessus243367−33
Joueur juste en dessous243301+33
Rang 1695200−451866
Rang 10519136−275802
Rang 100397603−154269
Rang 1000 (limite de la liste)240137+3197
Rang Lancer sur ce serveur#106 / 110
Rang Lancer sur tous les serveursHors du top 1000
Évolution par rapport à la moyenne
- Ce personnage
- Moyenne du serveur
- Moyenne Lancer
La « moyenne » est celle des joueurs des listes du top 1000 enregistrées. Les joueurs hors de ces listes ne sont pas comptés.
Actuel#967
Meilleur#900
Plus bas#975
Rang global—
Historique du classement
- Rang serveur
Plus haut sur le graphique = meilleur rang (le rang 1 est tout en haut).
Rang du clan—
Power Score du clan—
Membres dans le top 100037
Rang dans le clan#35/ 37
RangJoueurPartPower Score
Jour par jour
DatePower ScoreVariationRang serveur
243334
inchangé
#967
243334
inchangé
#975
243334
inchangé
#968
243334
+10
#967
243324
−4509
#963
247833
+4554
#900
243279
—
#960
Hors du top 1000
—
—
–
Non collecté
——







