Power Score
322007
Peringkat server
#550
▼ 14
Peringkat global—
Perubahan terakhir
0
→
Perubahan 30 hari
+178
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 322007 · Terendah 321539
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari+30
Kenaikan terbesar+413
Penurunan terbesar−290
Hari terlacak7 / 30
Medali
Power 300.000
Diperoleh pada
Power 300.000Diberikan karena pemain telah melampaui power 300.000.
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Belum diperoleh
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server EU021, semua server, dan Global).
Power Score karakter322007
Posisi di top 1000 EU021
Lebih kuat dari 45.0% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
351315
-8.3%−29308
Median server1000 pemain
329044
-2.1%−7037
Rata-rata Taoist (server ini)181 pemain
348143
-7.5%−26136
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
305906
+5.3%+16101
Rata-rata Taoist (semua server)Top 1000 setiap server digabung
314574
+2.4%+7433
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
617872
-47.9%−295865
Sebaran kekuatan · top 1000 EU021
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · EU021
Pemain tepat di atas322603−596
Pemain tepat di bawah321821+186
Peringkat 1886336−564329
Peringkat 10599703−277696
Peringkat 100455459−133452
Peringkat 1000 (batas daftar)272490+49517
Peringkat Taoist di server ini#93 / 181
Peringkat Taoist di semua serverDi luar top 1000
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Taoist
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#550
Terbaik#502
Terendah#550
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#19
Power Score clan10484086
Anggota di top 100013
Peringkat di clan#4/ 13
KENOSIS
Pemimpin: oHUNTRESSoPeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
322007
tidak berubah
#550
322007
tidak berubah
#536
322007
+10
#530
321997
+45
#522
321952
+413
#502
321539
−290
#517
321829
—
#518
–
Tidak terkumpul
——






