Power Score
332246
Peringkat server
#197
▲ 1
Peringkat global—
Perubahan terakhir
0
→
Perubahan 30 hari
−40570
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 372816 · Terendah 332246
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari−5796
Kenaikan terbesar+40570
Penurunan terbesar−40570
Hari terlacak8 / 30
Medali
Power 300.000
Diperoleh pada
Power 300.000Diberikan karena pemain telah melampaui power 300.000.
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Belum diperoleh
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server INMENA023, semua server, dan Global).
Power Score karakter332246
Posisi di top 1000 INMENA023
Lebih kuat dari 80.3% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
280294
+18.5%+51952
Median server1000 pemain
254929
+30.3%+77317
Rata-rata Arbalist (server ini)453 pemain
283137
+17.3%+49109
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
306810
+8.3%+25436
Rata-rata Arbalist (semua server)Top 1000 setiap server digabung
314735
+5.6%+17511
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
622247
-46.6%−290001
Sebaran kekuatan · top 1000 INMENA023
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · INMENA023
Pemain tepat di atas333113−867
Pemain tepat di bawah331245+1001
Peringkat 1847692−515446
Peringkat 10528268−196022
Peringkat 100383299−51053
Peringkat 1000 (batas daftar)205080+127166
Peringkat Arbalist di server ini#92 / 453
Peringkat Arbalist di semua serverDi luar top 1000
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Arbalist
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#197
Terbaik#112
Terendah#201
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#211
Power Score clan7610544
Anggota di top 100011
Peringkat di clan#2/ 11
未定 丶NOBLES
Pemimpin: bam002PeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
332246
tidak berubah
#197
332246
tidak berubah
#198
332246
tidak berubah
#199
332246
−40570
#201
372816
+40570
#112
332246
−40570
#198
372816
tidak berubah
#123
372816
—
#114
–
Tidak terkumpul
——




