Power Score
199048
Peringkat server
#904
▼ 290
Peringkat global—
Perubahan terakhir
−22812
→
Perubahan 30 hari
−60
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 221860 · Terendah 199048
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari−9
Kenaikan terbesar+22812
Penurunan terbesar−22812
Hari terlacak8 / 30
Medali
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Belum diperoleh
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Power 300.000
199048 / 300000
Power 300.000Didapat saat pemain melampaui power 300.000.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server INMENA031, semua server, dan Global).
Power Score karakter199048
Posisi di top 1000 INMENA031
Lebih kuat dari 9.6% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server999 pemain
263142
-24.4%−64094
Median server999 pemain
233768
-14.9%−34720
Rata-rata Lionheart (server ini)189 pemain
233397
-14.7%−34349
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
306810
-35.1%−107762
Rata-rata Lionheart (semua server)Top 1000 setiap server digabung
262977
-24.3%−63929
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
622247
-68.0%−423199
Sebaran kekuatan · top 1000 INMENA031
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · INMENA031
Pemain tepat di atas199141−93
Pemain tepat di bawah199037+11
Peringkat 1741989−542941
Peringkat 10539881−340833
Peringkat 100368969−169921
Peringkat 1000 (batas daftar)194184+4864
Peringkat Lionheart di server ini#170 / 189
Peringkat Lionheart di semua serverDi luar top 1000
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Lionheart
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#904
Terbaik#589
Terendah#904
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#48
Power Score clan2888375
Anggota di top 10008
Peringkat di clan#8/ 8
포양・PatatasPH
Pemimpin: SN20 ヅPeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
199048
−22812
#904
221860
+22812
#614
199048
−22812
#891
221860
+22812
#606
199048
−22812
#884
221860
tidak berubah
#606
221860
+22752
#589
199108
—
#882
–
Tidak terkumpul
——



