Power Score
208206
Peringkat server
#531
Peringkat global—
Perubahan terakhir
+60
→
Perubahan 30 hari
+135
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 208206 · Terendah 207826
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari+23
Kenaikan terbesar+260
Penurunan terbesar−245
Hari terlacak7 / 30
Medali
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Belum diperoleh
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Power 300.000
208206 / 300000
Power 300.000Didapat saat pemain melampaui power 300.000.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server INMENA032, semua server, dan Global).
Power Score karakter208206
Posisi di top 1000 INMENA032
Lebih kuat dari 46.9% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
245691
-15.3%−37485
Median server1000 pemain
212779
-2.1%−4573
Rata-rata Warrior (server ini)64 pemain
258495
-19.5%−50289
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
305906
-31.9%−97700
Rata-rata Warrior (semua server)Top 1000 setiap server digabung
322265
-35.4%−114059
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
617872
-66.3%−409666
Sebaran kekuatan · top 1000 INMENA032
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · INMENA032
Pemain tepat di atas208337−131
Pemain tepat di bawah208156+50
Peringkat 1607592−399386
Peringkat 10527091−318885
Peringkat 100365515−157309
Peringkat 1000 (batas daftar)178109+30097
Peringkat Warrior di server ini#41 / 64
Peringkat Warrior di semua serverDi luar top 1000
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Warrior
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#531
Terbaik#524
Terendah#542
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#441
Power Score clan3967407
Anggota di top 10007
Peringkat di clan#6/ 7
DSm0lester
Pemimpin: rapisfaratonPeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
208206
+60
#531
208146
+60
#531
208086
+260
#524
207826
tidak berubah
#528
207826
tidak berubah
#532
207826
−245
#542
208071
—
#525
–
Tidak terkumpul
——



