Power Score
282900
Peringkat server
#318
▲ 9
Peringkat global—
Perubahan terakhir
+2081
→
Perubahan 30 hari
+3349
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 282900 · Terendah 279359
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari+558
Kenaikan terbesar+2081
Penurunan terbesar−192
Hari terlacak7 / 30
Medali
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Saat ini #543 di kelas
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Power 300.000
282900 / 300000
Power 300.000Didapat saat pemain melampaui power 300.000.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server SA042, semua server, dan Global).
Power Score karakter282900
Posisi di top 1000 SA042
Lebih kuat dari 68.2% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
282466
+0.2%+434
Median server1000 pemain
242141
+16.8%+40759
Rata-rata Lionheart (server ini)50 pemain
244435
+15.7%+38465
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
305906
-7.5%−23006
Rata-rata Lionheart (semua server)Top 1000 setiap server digabung
262093
+7.9%+20807
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
617872
-54.2%−334972
Sebaran kekuatan · top 1000 SA042
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · SA042
Pemain tepat di atas282965−65
Pemain tepat di bawah282492+408
Peringkat 1830074−547174
Peringkat 10668295−385395
Peringkat 100425286−142386
Peringkat 1000 (batas daftar)205491+77409
Peringkat Lionheart di server ini#5 / 50
Peringkat Lionheart di semua server#543
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Lionheart
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#318
Terbaik#318
Terendah#341
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#5
Power Score clan11676055
Anggota di top 100035
Peringkat di clan#14/ 35
Fenix ツ
Pemimpin: 亗MilkDicas亗PeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
282900
+2081
#318
280819
+105
#327
280714
+111
#324
280603
+872
#319
279731
+372
#330
279359
−192
#332
279551
—
#341
–
Tidak terkumpul
——







