Power Score
257469
Peringkat server
#787
▼ 8
Peringkat global—
Perubahan terakhir
0
→
Perubahan 30 hari
0
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 283527 · Terendah 257469
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari0
Kenaikan terbesar+26058
Penurunan terbesar−26058
Hari terlacak7 / 30
Medali
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Belum diperoleh
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Power 300.000
257469 / 300000
Power 300.000Didapat saat pemain melampaui power 300.000.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server NA011, semua server, dan Global).
Power Score karakter257469
Posisi di top 1000 NA011
Lebih kuat dari 21.3% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
308489
-16.5%−51020
Median server1000 pemain
290088
-11.2%−32619
Rata-rata Sorcerer (server ini)184 pemain
308275
-16.5%−50806
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
305906
-15.8%−48437
Rata-rata Sorcerer (semua server)Top 1000 setiap server digabung
315368
-18.4%−57899
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
617872
-58.3%−360403
Sebaran kekuatan · top 1000 NA011
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · NA011
Pemain tepat di atas257549−80
Pemain tepat di bawah257359+110
Peringkat 1771613−514144
Peringkat 10547871−290402
Peringkat 100388287−130818
Peringkat 1000 (batas daftar)239645+17824
Peringkat Sorcerer di server ini#155 / 184
Peringkat Sorcerer di semua serverDi luar top 1000
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Sorcerer
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#787
Terbaik#555
Terendah#787
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#562
Power Score clan5181651
Anggota di top 100010
Peringkat di clan#9/ 10
Sepultura
Pemimpin: oloraguisoPeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
257469
tidak berubah
#787
257469
tidak berubah
#779
257469
tidak berubah
#785
257469
tidak berubah
#782
257469
−26058
#780
283527
+26058
#555
257469
—
#787
–
Tidak terkumpul
——




