Power Score
331851
Peringkat server
#263
▼ 104
Peringkat global—
Perubahan terakhir
−29512
→
Perubahan 30 hari
+14
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 366681 · Terendah 307624
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari+2
Kenaikan terbesar+53685
Penurunan terbesar−44649
Hari terlacak7 / 30
Medali
Power 300.000
Diperoleh pada
Power 300.000Diberikan karena pemain telah melampaui power 300.000.
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Belum diperoleh
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server NA013, semua server, dan Global).
Power Score karakter331851
Posisi di top 1000 NA013
Lebih kuat dari 73.7% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
302867
+9.6%+28984
Median server1000 pemain
283610
+17.0%+48241
Rata-rata Arbalist (server ini)357 pemain
306923
+8.1%+24928
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
305906
+8.5%+25945
Rata-rata Arbalist (semua server)Top 1000 setiap server digabung
314093
+5.7%+17758
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
617872
-46.3%−286021
Sebaran kekuatan · top 1000 NA013
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · NA013
Pemain tepat di atas332509−658
Pemain tepat di bawah331443+408
Peringkat 1676145−344294
Peringkat 10517517−185666
Peringkat 100392973−61122
Peringkat 1000 (batas daftar)230540+101311
Peringkat Arbalist di server ini#105 / 357
Peringkat Arbalist di semua serverDi luar top 1000
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Arbalist
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#263
Terbaik#139
Terendah#379
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#4
Power Score clan14514868
Anggota di top 100039
Peringkat di clan#18/ 39
快乐名人堂⑤
Pemimpin: 小企鹅失踪了PeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
331851
−29512
#263
361363
−5318
#159
366681
+50021
#139
316660
−44649
#323
361309
+53685
#160
307624
−24213
#379
331837
—
#250
–
Tidak terkumpul
——





