Power Score
328841
Peringkat server
#285
Peringkat global—
Perubahan terakhir
0
→
Perubahan 30 hari
+1758
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 328841 · Terendah 325429
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari+251
Kenaikan terbesar+3087
Penurunan terbesar−1654
Hari terlacak8 / 30
Medali
Power 300.000
Diperoleh pada
Power 300.000Diberikan karena pemain telah melampaui power 300.000.
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Saat ini #713 di kelas
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server NA013, semua server, dan Global).
Power Score karakter328841
Posisi di top 1000 NA013
Lebih kuat dari 71.5% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
303644
+8.3%+25197
Median server1000 pemain
283400
+16.0%+45441
Rata-rata Darkist (server ini)56 pemain
278136
+18.2%+50705
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
306810
+7.2%+22031
Rata-rata Darkist (semua server)Top 1000 setiap server digabung
296249
+11.0%+32592
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
622247
-47.2%−293406
Sebaran kekuatan · top 1000 NA013
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · NA013
Pemain tepat di atas329248−407
Pemain tepat di bawah328803+38
Peringkat 1676272−347431
Peringkat 10546955−218114
Peringkat 100396414−67573
Peringkat 1000 (batas daftar)230687+98154
Peringkat Darkist di server ini#8 / 56
Peringkat Darkist di semua server#713
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Darkist
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#285
Terbaik#276
Terendah#293
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#1
Power Score clan19565283
Anggota di top 100048
Peringkat di clan#43/ 48
快乐名人堂②
Pemimpin: 小企鹅放假了PeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
328841
tidak berubah
#285
328841
tidak berubah
#285
328841
tidak berubah
#282
328841
tidak berubah
#278
328841
+325
#276
328516
+3087
#285
325429
−1654
#293
327083
—
#283
–
Tidak terkumpul
——







