Power Score
301085
Peringkat server
#649
▼ 16
Peringkat global—
Perubahan terakhir
0
→
Perubahan 30 hari
+1297
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 301085 · Terendah 277693
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari+185
Kenaikan terbesar+23392
Penurunan terbesar−22095
Hari terlacak8 / 30
Medali
Power 300.000
Diperoleh pada
Power 300.000Diberikan karena pemain telah melampaui power 300.000.
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Belum diperoleh
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server NA031, semua server, dan Global).
Power Score karakter301085
Posisi di top 1000 NA031
Lebih kuat dari 35.1% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
333450
-9.7%−32365
Median server1000 pemain
317773
-5.3%−16688
Rata-rata Sorcerer (server ini)173 pemain
331449
-9.2%−30364
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
306810
-1.9%−5725
Rata-rata Sorcerer (semua server)Top 1000 setiap server digabung
316093
-4.7%−15008
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
622247
-51.6%−321162
Sebaran kekuatan · top 1000 NA031
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · NA031
Pemain tepat di atas301097−12
Pemain tepat di bawah301015+70
Peringkat 1692434−391349
Peringkat 10540485−239400
Peringkat 100415836−114751
Peringkat 1000 (batas daftar)265552+35533
Peringkat Sorcerer di server ini#115 / 173
Peringkat Sorcerer di semua serverDi luar top 1000
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Sorcerer
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#649
Terbaik#633
Terendah#883
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#328
Power Score clan9164155
Anggota di top 10009
Peringkat di clan#6/ 9
名人堂丨대 한 독 립5
Pemimpin: lilHannaPeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
301085
tidak berubah
#649
301085
tidak berubah
#633
301085
tidak berubah
#645
301085
+23392
#637
277693
tidak berubah
#883
277693
tidak berubah
#882
277693
−22095
#876
299788
—
#643
–
Tidak terkumpul
——





