Power Score
204790
Peringkat server
#776
▼ 3
Peringkat global—
Perubahan terakhir
0
→
Perubahan 30 hari
−5499
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 210319 · Terendah 204790
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari−917
Kenaikan terbesar+20
Penurunan terbesar−5529
Hari terlacak7 / 30
Medali
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Belum diperoleh
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Power 300.000
204790 / 300000
Power 300.000Didapat saat pemain melampaui power 300.000.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server ASIA042, semua server, dan Global).
Power Score karakter204790
Posisi di top 1000 ASIA042
Lebih kuat dari 22.4% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
249791
-18.0%−45001
Median server1000 pemain
223690
-8.4%−18900
Rata-rata Arbalist (server ini)475 pemain
252716
-19.0%−47926
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
305906
-33.1%−101116
Rata-rata Arbalist (semua server)Top 1000 setiap server digabung
314093
-34.8%−109303
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
617872
-66.9%−413082
Sebaran kekuatan · top 1000 ASIA042
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · ASIA042
Pemain tepat di atas204850−60
Pemain tepat di bawah204751+39
Peringkat 1616390−411600
Peringkat 10490852−286062
Peringkat 100337661−132871
Peringkat 1000 (batas daftar)195141+9649
Peringkat Arbalist di server ini#375 / 475
Peringkat Arbalist di semua serverDi luar top 1000
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Arbalist
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#776
Terbaik#642
Terendah#776
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#6
Power Score clan10373808
Anggota di top 100031
Peringkat di clan#30/ 31
卐 F2PHub 卐
Pemimpin: 国王Periwinx ヅPeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
204790
tidak berubah
#776
204790
−5529
#773
210319
+10
#648
210309
+20
#642
210289
tidak berubah
#647
210289
tidak berubah
#659
210289
—
#654
–
Tidak terkumpul
——






