Power Score
286469
Peringkat server
#886
▼ 2
Peringkat global—
Perubahan terakhir
0
→
Perubahan 30 hari
0
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 286469 · Terendah 286469
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari0
Kenaikan terbesar—
Penurunan terbesar—
Hari terlacak7 / 30
Medali
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Belum diperoleh
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Power 300.000
286469 / 300000
Power 300.000Didapat saat pemain melampaui power 300.000.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server ASIA311, semua server, dan Global).
Power Score karakter286469
Posisi di top 1000 ASIA311
Lebih kuat dari 11.4% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
347418
-17.5%−60949
Median server1000 pemain
330305
-13.3%−43836
Rata-rata Arbalist (server ini)417 pemain
347816
-17.6%−61347
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
306810
-6.6%−20341
Rata-rata Arbalist (semua server)Top 1000 setiap server digabung
314735
-9.0%−28266
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
622247
-54.0%−335778
Sebaran kekuatan · top 1000 ASIA311
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · ASIA311
Pemain tepat di atas286651−182
Pemain tepat di bawah286440+29
Peringkat 1894688−608219
Peringkat 10589188−302719
Peringkat 100431621−145152
Peringkat 1000 (batas daftar)276624+9845
Peringkat Arbalist di server ini#371 / 417
Peringkat Arbalist di semua serverDi luar top 1000
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Arbalist
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#886
Terbaik#878
Terendah#902
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#102
Power Score clan14338483
Anggota di top 100028
Peringkat di clan#26/ 28
Pahimakas PH
Pemimpin: zKeanPeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
286469
tidak berubah
#886
286469
tidak berubah
#884
286469
tidak berubah
#897
286469
tidak berubah
#878
286469
tidak berubah
#888
Tidak terkumpul
—
—
286469
tidak berubah
#902
286469
—
#896
–
Tidak terkumpul
——





