Power Score
277466
Peringkat server
#697
▲ 8
Peringkat global—
Perubahan terakhir
+1205
→
Perubahan 30 hari
+90
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 289778 · Terendah 276261
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari+13
Kenaikan terbesar+12402
Penurunan terbesar−13517
Hari terlacak7 / 30
Medali
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Belum diperoleh
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Power 300.000
277466 / 300000
Power 300.000Didapat saat pemain melampaui power 300.000.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server ASIA312, semua server, dan Global).
Power Score karakter277466
Posisi di top 1000 ASIA312
Lebih kuat dari 30.3% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
324771
-14.6%−47305
Median server1000 pemain
302536
-8.3%−25070
Rata-rata Arbalist (server ini)415 pemain
328723
-15.6%−51257
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
306810
-9.6%−29344
Rata-rata Arbalist (semua server)Top 1000 setiap server digabung
314735
-11.8%−37269
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
622247
-55.4%−344781
Sebaran kekuatan · top 1000 ASIA312
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · ASIA312
Pemain tepat di atas277579−113
Pemain tepat di bawah277395+71
Peringkat 1827020−549554
Peringkat 10580950−303484
Peringkat 100425743−148277
Peringkat 1000 (batas daftar)249368+28098
Peringkat Arbalist di server ini#295 / 415
Peringkat Arbalist di semua serverDi luar top 1000
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Arbalist
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#697
Terbaik#573
Terendah#716
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#664
Power Score clan13867972
Anggota di top 100039
Peringkat di clan#34/ 39
XOXOツ
Pemimpin: mystツPeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
277466
+1205
#697
276261
−13517
#705
289778
+12402
#573
277376
−12402
#692
289778
tidak berubah
#574
Tidak terkumpul
—
—
289778
+12402
#586
277376
—
#716
–
Tidak terkumpul
——







