Power Score
317454
Peringkat server
#450
▲ 5
Peringkat global—
Perubahan terakhir
0
→
Perubahan 30 hari
+42176
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 317454 · Terendah 275278
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari+8435
Kenaikan terbesar+33187
Penurunan terbesar—
Hari terlacak5 / 30
Medali
Power 300.000
Diperoleh pada
Power 300.000Diberikan karena pemain telah melampaui power 300.000.
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Belum diperoleh
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server ASIA321, semua server, dan Global).
Power Score karakter317454
Posisi di top 1000 ASIA321
Lebih kuat dari 55.0% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
321221
-1.2%−3767
Median server1000 pemain
310708
+2.2%+6746
Rata-rata Arbalist (server ini)393 pemain
324319
-2.1%−6865
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
305870
+3.8%+11584
Rata-rata Arbalist (semua server)Top 1000 setiap server digabung
314044
+1.1%+3410
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
620450
-48.8%−302996
Sebaran kekuatan · top 1000 ASIA321
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · ASIA321
Pemain tepat di atas317584−130
Pemain tepat di bawah317160+294
Peringkat 1843597−526143
Peringkat 10547060−229606
Peringkat 100396817−79363
Peringkat 1000 (batas daftar)247874+69580
Peringkat Arbalist di server ini#184 / 393
Peringkat Arbalist di semua serverDi luar top 1000
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Arbalist
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#450
Terbaik#434
Terendah#725
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#12
Power Score clan13064738
Anggota di top 100031
Peringkat di clan#17/ 31
名人堂丶MHRTPDM
Pemimpin: beth13PeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
317454
tidak berubah
#450
317454
+8
#455
317446
+33187
#434
Tidak terkumpul
—
—
284259
+8981
#682
275278
—
#725
–
Tidak terkumpul
——




