Power Score
284273
Peringkat server
#612
▼ 23
Peringkat global—
Perubahan terakhir
−250
→
Perubahan 30 hari
+60
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 284523 · Terendah 284213
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari+9
Kenaikan terbesar+310
Penurunan terbesar−250
Hari terlacak7 / 30
Medali
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Belum diperoleh
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Power 300.000
284273 / 300000
Power 300.000Didapat saat pemain melampaui power 300.000.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server ASIA322, semua server, dan Global).
Power Score karakter284273
Posisi di top 1000 ASIA322
Lebih kuat dari 38.8% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
312961
-9.2%−28688
Median server1000 pemain
299254
-5.0%−14981
Rata-rata Darkist (server ini)22 pemain
317550
-10.5%−33277
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
306810
-7.3%−22537
Rata-rata Darkist (semua server)Top 1000 setiap server digabung
296249
-4.0%−11976
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
622247
-54.3%−337974
Sebaran kekuatan · top 1000 ASIA322
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · ASIA322
Pemain tepat di atas284425−152
Pemain tepat di bawah284152+121
Peringkat 1704072−419799
Peringkat 10534080−249807
Peringkat 100391081−106808
Peringkat 1000 (batas daftar)242489+41784
Peringkat Darkist di server ini#14 / 22
Peringkat Darkist di semua serverDi luar top 1000
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Darkist
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#612
Terbaik#589
Terendah#612
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#5
Power Score clan15588272
Anggota di top 100047
Peringkat di clan#39/ 47
天下๑ Ⓩenith
Pemimpin: 天下๑ Ⓠ帥 卡皮巴拉ⒸPeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
284273
−250
#612
284523
tidak berubah
#589
284523
tidak berubah
#597
284523
tidak berubah
#592
284523
tidak berubah
#590
Tidak terkumpul
—
—
284523
+310
#597
284213
—
#599
–
Tidak terkumpul
——







