Power Score
237613
Peringkat server
#999
▼ 3
Peringkat global—
Perubahan terakhir
0
→
Perubahan 30 hari
0
→
Pelacakan Power Score
Tertinggi 237613 · Terendah 237613
Hari ditulis “di luar top 1000” bila daftar tersimpan tetapi pemain tidak ada di dalamnya, dan “tidak terkumpul” bila tidak ada rekaman hari itu. Jika Power Score pemain tidak berubah, nilainya sama pada hari berikutnya.
Rata-rata per hari0
Kenaikan terbesar—
Penurunan terbesar—
Hari terlacak6 / 30
Medali
Top 1000
Belum diperoleh
Top 1000Didapat saat pemain masuk peringkat Top 1000.
Top 250 di Kelas
Belum diperoleh
Top 250 di KelasDidapat saat pemain masuk Top 250 dalam kelasnya sendiri.
Power 300.000
237613 / 300000
Power 300.000Didapat saat pemain melampaui power 300.000.
Perbandingan dengan rata-rata
Power Score karakter dibandingkan dengan pemain di daftar top 1000 (server ASIA332, semua server, dan Global).
Power Score karakter237613
Posisi di top 1000 ASIA332
Lebih kuat dari 0.1% pemain di daftar
Dibandingkan denganKarakter iniRata-rataSelisih
Rata-rata server1000 pemain
309529
-23.2%−71916
Median server1000 pemain
291283
-18.4%−53670
Rata-rata Arbalist (server ini)442 pemain
312445
-24.0%−74832
Rata-rata semua serverTop 1000 dari 68 server digabung
305906
-22.3%−68293
Rata-rata Arbalist (semua server)Top 1000 setiap server digabung
314093
-24.3%−76480
Rata-rata top 1000 GlobalTop 1000 daftar Global
617872
-61.5%−380259
Sebaran kekuatan · top 1000 ASIA332
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Median
Ambang peringkat · ASIA332
Pemain tepat di atas237676−63
Pemain tepat di bawah237572+41
Peringkat 1701603−463990
Peringkat 10552858−315245
Peringkat 100402644−165031
Peringkat 1000 (batas daftar)237572+41
Peringkat Arbalist di server ini#442 / 442
Peringkat Arbalist di semua serverDi luar top 1000
Tren terhadap rata-rata
- Karakter ini
- Rata-rata server
- Rata-rata Arbalist
“Rata-rata” adalah rata-rata pemain dalam daftar top 1000 yang tersimpan. Pemain di luar daftar tidak dihitung.
Sekarang#999
Terbaik#991
Terendah#999
Peringkat global—
Riwayat peringkat
- Peringkat server
Semakin tinggi di grafik, semakin baik peringkatnya (peringkat 1 ada di paling atas).
Peringkat clan#141
Power Score clan10884669
Anggota di top 100019
Peringkat di clan#19/ 19
DFRIENDSPH
Pemimpin: pyadi23PeringkatPemainPorsiPower Score
Hari demi hari
TanggalPower ScorePerubahanPeringkat server
237613
tidak berubah
#999
237613
tidak berubah
#996
237613
tidak berubah
#999
237613
tidak berubah
#998
Tidak terkumpul
—
—
237613
tidak berubah
#995
237613
—
#991
–
Tidak terkumpul
——





