Power Score
222199
Posizione nel server
#751
▲ 47
Posizione globale—
Ultima variazione
+4220
→
Variazione a 30 giorni
+392
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 222199 · Minimo 217631
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+65
Maggior aumento+4260
Maggior calo−4176
Giorni monitorati7 / 30
Medaglie
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
300.000 di potenza
222199 / 300000
300.000 di potenzaSi ottiene quando il giocatore supera 300.000 di potenza.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server INMENA023, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio222199
Posizione nella top 1000 di INMENA023
Più forte del 24.9% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
279506
-20.5%−57307
Mediana del server1000 giocatori
254929
-12.8%−32730
Media Taoist (questo server)192 giocatori
276665
-19.7%−54466
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
-27.4%−83707
Media Taoist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314574
-29.4%−92375
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-64.0%−395673
Distribuzione della potenza · top 1000 di INMENA023
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · INMENA023
Giocatore subito sopra222446−247
Giocatore subito sotto222144+55
Posizione 1850610−628411
Posizione 10533775−311576
Posizione 100381751−159552
Posizione 1000 (limite della lista)205080+17119
Posizione Taoist in questo server#146 / 192
Posizione Taoist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Taoist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#751
Migliore#748
Più bassa#803
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#12
Power Score del clan9493055
Membri nella top 100020
Posizione nel clan#12/ 20
VN TREE
Capo: べDragonべPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
222199
+4220
#751
217979
+112
#798
217867
−4024
#803
221891
invariato
#753
221891
+4260
#753
217631
−4176
#792
221807
—
#748
–
Non raccolto
——






