Power Score
220445
Posizione nel server
#434
▲ 6
Posizione globale—
Ultima variazione
0
→
Variazione a 30 giorni
0
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 220445 · Minimo 220445
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera0
Maggior aumento—
Maggior calo—
Giorni monitorati7 / 30
Medaglie
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
300.000 di potenza
220445 / 300000
300.000 di potenzaSi ottiene quando il giocatore supera 300.000 di potenza.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server INMENA032, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio220445
Posizione nella top 1000 di INMENA032
Più forte del 56.6% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
245691
-10.3%−25246
Mediana del server1000 giocatori
212779
+3.6%+7666
Media Arbalist (questo server)401 giocatori
253457
-13.0%−33012
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
-27.9%−85461
Media Arbalist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314093
-29.8%−93648
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-64.3%−397427
Distribuzione della potenza · top 1000 di INMENA032
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · INMENA032
Giocatore subito sopra220581−136
Giocatore subito sotto220396+49
Posizione 1607592−387147
Posizione 10527091−306646
Posizione 100365515−145070
Posizione 1000 (limite della lista)178109+42336
Posizione Arbalist in questo server#189 / 401
Posizione Arbalist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Arbalist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#434
Migliore#428
Più bassa#440
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#271
Power Score del clan5797675
Membri nella top 100016
Posizione nel clan#8/ 16
OverLordシ
Capo: zAinzenPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
220445
invariato
#434
220445
invariato
#440
220445
invariato
#433
220445
invariato
#435
220445
invariato
#436
220445
invariato
#440
220445
—
#428
–
Non raccolto
——







