Power Score
331407
Posizione nel server
#326
▲ 27
Posizione globale—
Ultima variazione
+8462
→
Variazione a 30 giorni
+14525
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 331407 · Minimo 316777
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+2075
Maggior aumento+8462
Maggior calo−8045
Giorni monitorati8 / 30
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server SA012, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio331407
Posizione nella top 1000 di SA012
Più forte del 67.4% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
318949
+3.9%+12458
Mediana del server1000 giocatori
296772
+11.7%+34635
Media Sorcerer (questo server)164 giocatori
321098
+3.2%+10309
Media di tutti i serverTop 1000 di 26 server unite
313689
+5.6%+17718
Media Sorcerer (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
313939
+5.6%+17468
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
622247
-46.7%−290840
Distribuzione della potenza · top 1000 di SA012
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · SA012
Giocatore subito sopra331640−233
Giocatore subito sotto331280+127
Posizione 1721768−390361
Posizione 10590656−259249
Posizione 100418630−87223
Posizione 1000 (limite della lista)241586+89821
Posizione Sorcerer in questo server#51 / 164
Posizione Sorcerer in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Sorcerer
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#326
Migliore#315
Più bassa#378
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#5
Power Score del clan15130151
Membri nella top 100047
Posizione nel clan#17/ 47
Persistent
Capo: SopphitiaPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
331407
+8462
#326
322945
−8045
#353
330990
+8175
#315
322815
−7753
#351
330568
+8085
#323
322483
+5706
#349
316777
−105
#378
316882
—
#378
–
Non raccolto
——




