Power Score
290668
Posizione nel server
#601
▲ 12
Posizione globale—
Ultima variazione
+248
→
Variazione a 30 giorni
+6513
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 290668 · Minimo 266326
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+930
Maggior aumento+24094
Maggior calo−17799
Giorni monitorati8 / 30
Medaglie
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
300.000 di potenza
290668 / 300000
300.000 di potenzaSi ottiene quando il giocatore supera 300.000 di potenza.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server SA013, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio290668
Posizione nella top 1000 di SA013
Più forte del 39.9% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server999 giocatori
324130
-10.3%−33462
Mediana del server999 giocatori
305334
-4.8%−14666
Media Warrior (questo server)101 giocatori
323256
-10.1%−32588
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
306810
-5.3%−16142
Media Warrior (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
323409
-10.1%−32741
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
622247
-53.3%−331579
Distribuzione della potenza · top 1000 di SA013
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · SA013
Giocatore subito sopra290692−24
Giocatore subito sotto290408+260
Posizione 1625690−335022
Posizione 10560105−269437
Posizione 100412577−121909
Posizione 1000 (limite della lista)252426+38242
Posizione Warrior in questo server#62 / 101
Posizione Warrior in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Warrior
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#601
Migliore#601
Più bassa#837
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#644
Power Score del clan5541193
Membri nella top 100012
Posizione nel clan#7/ 12
亗 Akatsúki 亗
Capo: xJDx69PosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
290668
+248
#601
290420
+24094
#613
266326
−17799
#837
284125
invariato
#667
284125
invariato
#669
284125
invariato
#658
284125
−30
#656
284155
—
#658
–
Non raccolto
——





