Power Score
373682
Posizione nel server
#134
Posizione globale—
Ultima variazione
+2
→
Variazione a 30 giorni
+138
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 373682 · Minimo 373087
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+23
Maggior aumento+301
Maggior calo−457
Giorni monitorati7 / 30
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server NA021, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio373682
Posizione nella top 1000 di NA021
Più forte del 86.6% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
305288
+22.4%+68394
Mediana del server1000 giocatori
287677
+29.9%+86005
Media Taoist (questo server)178 giocatori
297691
+25.5%+75991
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
+22.2%+67776
Media Taoist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314574
+18.8%+59108
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-39.5%−244190
Distribuzione della potenza · top 1000 di NA021
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · NA021
Giocatore subito sopra373721−39
Giocatore subito sotto373427+255
Posizione 1681244−307562
Posizione 10513916−140234
Posizione 100394653−20971
Posizione 1000 (limite della lista)235235+138447
Posizione Taoist in questo server#19 / 178
Posizione Taoist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Taoist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#134
Migliore#131
Più bassa#144
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#1
Power Score del clan18672658
Membri nella top 100047
Posizione nel clan#27/ 47
MarsNA 彡1
Capo: CroSSbowSRGPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
373682
+2
#134
373680
+98
#134
373582
+134
#131
373448
+60
#140
373388
+301
#136
373087
−457
#144
373544
—
#135
–
Non raccolto
——





